Verpackung leicht beschädigt.
Größe 175 ca M
Größe 36/38
Größe XXS
Verpackung beschädigt
Größe 38-39
Vollständigkeit laut Foto, gebraucht
Größe 38x36
One size
Größe nicht ersichtlich CA S
Xs/S
Größe 28x32
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Größe 33
Größe 26
Größe 40x32