Farbe Schwarz
Lait Foto
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
17"-43"
Gr. 90x60cm, mit Stift und Magnete
Gr. 97x80x78cm
Dm ca. 40cm
Ca 90cm, gebraucht
Ca 190x50cm, beschädigt
Ca Dm. 48cm
Verpackung verschmutzt
200cm x200cm