MHD 02.26
MHD 06.28
MHD 07.28
MHD 08.25
White
MHD 11.25, ohne schütte
Gr 59cm-62.5cm, gebraucht
MHD 07.24, 08.24
Ca 36cm
Breite 67cm
Verpackung beschädigt
Verschiedene Größen, plastik mit deckel
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
44"x58"
Gebraucht. Vollständigkeit laut Foto
183x80x0.8cm, Verpackung leicht verschmutzt