5 Stück
Größe 33x32
7mm
Größe 31x30
Vollständigkeit nicht geprüft
5.9mm
Beschädigt, Verpackung beschädigt
WD-F11B
Verpackung leicht beschädigt
21109100A
Verpackung beschädigt
Ca. 500ml
Größe 39-42
Größe. M
175 Stück / 15 Größen
Größe M/L
Laut Foto, ca 52x30cm
Größe 8XL
Ca 40cm