7010077/ Defekt
One Size / Verschmutzt
Ersatzteildüse für Kärcher-Geräte, robust und effizient.
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Aluminiumbehälter mit Deckel. 225x175x33mm
Leicht und griffig für effektives Krafttraining.
Gr. 39-41
Gr. 35-38
Brillenetui und Schachtel leicht beschädigt.
Breite ca 34.5cm.