Sterile Einwegpipetten für Laboranwendungen.
3 Stück
Ca. 29x29cm
Ca. 28,5x28,5cm
JS-N1253/ 3 Blätter
FX-E222/ Ca. 60x37cm
12x40g
Gebraucht / Verschmutzt / Größe nicht ersichtlich
0986 479 C75
5 Packung
Beschädigt
Ca. 18cm
Ca. 30cm
Einige Teile können fehlen /Verpackung Beschädigt
Keine näheren Daten ersichtlich / Laut Fotos
10034726
Ca. 55cm
Ca. 19cm
72x180cm
Ca. 72x180cm
40x80cm
Ca. 55x37,5x8cm
Laut Foto /Vollständigkeit nicht ersichtlich
Verpackung Verschmutzt /Keine näheren Daten ersichtlich
Gebraucht, Funktion geprüft
Ca. 19x12cm/ Gebraucht