MHD 05.25
Größe 25x28
Gebraucht, Elektronik getestet
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Beschädigt
Unvollständig, laut Foto
Verpackung beschädigt, einige Teile können fehlen
Korpus Sonoma Eiche, Front Sinoma Eiche
Größe 32/34
Unvollständig 1/2
70x105cm
60x90cm
60x90cm, leicht beschädigt
50x75cm
50x75cm, beschädigt
50x75cm ,leicht beschädigt
Unvollständig 1/3
Ca 406 stk
Unvollständig 2/2
Größe 24