Massimo Dutti Herren-Loafer Gr. 39/ Verpackung beschädigt / Glänzende schwarze Loafer aus Leder mit klassischem Design. Rufpreis: € 26,00
Elnaturalista Borago Schuhe Gr. 41 / Komfortable Schuhe aus Naturleder mit Gummisohle. Rufpreis: € 36,00
Kappa Stiefel Gr. 40 /Verpackung beschädigt / Robuste, stilvolle Stiefel mit schnürbarem Verschluss. Rufpreis: € 16,00