Größe 4ox34
Gr. 33-36.Gebraucht laut foto.
MHD 30.06.25
Gr. 34-36. Gebraucht laut Foto.
Größe 48
Ca 33x23x10cm,leicht beschädigt
Größe S kurz
Auch zum Umhängen, ca 30x20cm. Ohne Etikett, leicht verschmutzt.
Größe 30
Ca 30x30cm, ohne Etikett
Größe 29
Ohne Deckel
Größe 34x32
Größe 28x32
Größe 3XL
Vollständigkeit nicht geprüft.
MHD 06.28
A5 RS5 B9 Sportback Cupe 4 door 2017-2020
Gebraucht, Beschädigt