Multifunktionaler Schreibtisch PK1 671343 Unvollständig, die Beschläge und Schrauben fehlen. Rufpreis: € 38,00
Vorwerk Kobold VR300 Saugroboter Funktion nicht geprüft, gebraucht, beschädigt Rufpreis: € 139,00