Wäschepur Rote Socken mit Muster Gr. 35-38Komfortable Baumwollsocken, ideal für den Alltag. Rufpreis: € 2,00
SumUp 3G+ Mobiles Kartenterminal Funktion nicht geprüft. Kompaktes Gerät für bargeldlose Zahlungen. Rufpreis: € 21,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung leicht beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildspiegelung. Rufpreis: € 3,00
5D Glass Displayschutzfolie für Iphone X, XS,11Pro oduktbeschreibung:Hochbeständiges Schutzglas für Smartphones. Rufpreis: € 2,00