Gebraucht, Verschmutzt, Funktion nicht getestet
Inklusive Zubehör laut Foto, gebraucht
Größe 100 D Farbe Powder Peach
Gebraucht,beschädigt. Funktion nicht geprüft
Größe 100 D Farbe Deep Blue
Gr. 56, grau ,mit Aufschrift
MHD 2028.10.31
Größe 33
Größe 85 C Farbe Deep Blue
MHD 2025/08
Größe 90 C Farbe Rosewood
Größe 90 D Farbe Rosewood
Größe 85 B Farbe Crystal
Größe 90 B Farbe Black
Größe 3XL
Android und I Phone
S9 Ultra Max 24K Gold Ultra 49mm Titanium Case
Größe S/ Verschmutzt
Ca. 30x14x10cm/ Verschmutzt
Ca.37x20x14cm /Verschmutzt