Größe Hose 36x34 Sakko 106
Adult Diving Mask with Snorkel
Leicht beschädigt, Funktion nicht geprüft, ca 34 cm
60-70cm
Gr. 7
EL-W531XH-GR
Gr. 43
Austuehbar! Keine näheren Daten ersichtlich.
30x30cm
H ca. 30cm
Ca 34m
Ca. 12x10cm
Weiß /1 8764 70
Silver x4
Ca. 5m/ H6150301
10620097
50x80cm