Einhell AKKU Sense Agillo 36/255 BL Ohne Akku, Verpackung beschädigt, Ware neu 10 Gebote: € 121,00
Klinwass Alimentador 8 Streme <div>Testgerät, Funktion nicht geprüft, laut Foto</div> Rufpreis: € 175,00
Dodgee V Max 256GB Testgerät, Funktion nicht geprüft, Vollständigkeit laut Foto 3 Gebote: € 130,00