Größe 46E
Verpackung leicht beschädigt
Cs 50cm
Größe 80E
Verpackung beschädigt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Größe 44C
Verpackung leicht beschädigt.
Größe 44B
Größe 40C
Laut Foto, Verpackung beschädigt
Größe 38A
Größe 40A/B
Größe 38D
Größe 42E
Ca. 20x11,5x8cm
Größe 40B