Multifunktionaler Gesichtspflege-Massagestab Gebraucht. Verpackung beschädigt. Vielseitiges Skincare-Gerät, USB-aufladbar. Rufpreis: € 3,00
ArtPen Kreativ-Set Verpackung leicht beschädigt. Hochwertige Stifte für künstlerische Projekte. 3 Gebote: € 7,00
InstaHeat Tragbarer Heizer Verpackung leicht beschädigt. Schnelle Erwärmung, leises Gerät mit Timer. Rufpreis: € 5,00
Curly Haarstyling Set Verpackung beschädigt. Vielseitiges Set für perfekte Locken und Wellen." 1 Gebot: € 9,00
Firefly LED-Fahrradlampenset 2stk LED-Lampenset für Fahrräder, langlebig und hell. Rufpreis: € 3,00
Elektrische Heißklebepistole Gebraucht, Funktion nicht geprüft. Effiziente, vielseitig einsetzbare Klebepistole. Rufpreis: € 5,00
Nitrolack Super Finish für Gitarren 250ml Hochwertiger Lack für Gitarrenoberflächen. 2 Gebote: € 4,00