3/8LP.050.33E 91YOS-1
4Bar-150cm BNC
Verpackung beschädigt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Verpackung leicht beschädigt
Konturen silber 082
Gebraucht, Vollständigkeit laut Foto
Gr. XL/XXL
Cs 30cm