S3 Bremsleitungskit Universal Verlängerung für leichteren Schaltvorgang, robustes Design. 1 Gebot: € 1,00
Lansinoh Muttermilchbeutel, 25 Stück Verpackung leicht beschädigt. BPA-freie Beutel zum sicheren Aufbewahren von Muttermilch. Rufpreis: € 2,00
Protect Handy-Schutzfolie für Samsung S22 Displayschutz für robustere Handynutzung Rufpreis: € 4,00
Yotei Spirit Schlüssel Organizer Bis zu 14 Schlüssel, Karbonfaser, abnehmbarer Clip. 1 Gebot: € 5,00
MH-Series Digitale Taschenwaage Kompakte Waage, automatische Kalibrierung, Temperaturfest. Rufpreis: € 4,00
JETech iPhone 12 Kamera-Linsenschutz 3stk Hartglas-Schutz für Kameraobjektiv, kratzfest. Rufpreis: € 2,00
Philips Floor Cleaning Solution 250ml Reinigungslösung für alle Bodenarten, 750 ml Rufpreis: € 2,00
Mvgverlag Karma-Karten für Entspannung 55 Karten zur Unterstützung der Gelassenheit. 2 Gebote: € 3,00
Moderne Zigarettenschachtel im 2er-Pack Kompakt, robust; für Standardgröße. Ideal für unterwegs. Rufpreis: € 1,00
Cretacolor Hartpastellkreiden, 12 Stück 12 hochwertige Hartpastellkreiden in verschieden Farben. 1 Gebot: € 4,00