Diverse Druckerpatronen-Set Farbige und schwarze Tintenpatronen, vielseitig einsetzbar. 2 Gebote: € 3,00
Sanohra Music Lärmschutz Ohrstöpsel klein Gehörschutz für Kinder und Erwachsene, ideal für diverse Aktivitäten. 2 Gebote: € 2,00
Wannenarmatur mit Handbrause Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. 1 Gebot: € 1,00
Cerruti 1881 Eleganter Kugelschreiber Verpackung leicht beschädigt. Stilvoller Kugelschreiber in luxuriöser Geschenkbox 7 Gebote: € 7,00
Eleganter Kristall-Kerzenleuchter, 3-flammig Gebraucht, Beschädigt. Vintage Kerzenhalter aus Kristallglas, goldene Details. 1 Gebot: € 1,00
Multi-functional telescopic partition Verpackung leicht beschädigt, einige Teile können fehlen. 1 Gebot: € 1,00
Modernes 2-Sitzer Polstersofa Gebraucht, Verschmutzt. Strapazierfähiges Sofa in dunkler Farbe. Bettfunktion. Ca 140x80cm Rufpreis: € 10,00
Skistiefel mit Aufbewahrungstasche, Brille, Handschuhe Gebraucht, Verschmutzt. Blaue Skistiefel 346mm, hoher Tragekomfort, inkl. Tasche Rufpreis: € 8,00