Gr. L
Größe 32x32 slim
Laut Foto, ca 70cm und 80cm
Ca 96x74cm
MHD 12.28
70x50x2cm
Einige teile können beschädigt sein
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft
Größe 43-46
Verpackung beschädigt/Funktion nicht getestet
Größe 33x32
131 x 75 cm/Verpackung beschädigt
BD1326 Audi
IS09001
Gebraucht laut Foto