PP material Mehrzweck-Beistelltisch Beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Platzsparend, leicht, für jede Raumgestaltung. Rufpreis: € 5,00
Natur Leinwanddruck - Vogelnest Ca 40x50cm Leinwanddruck eines natürlichen Vogelnestes im Wald. Rufpreis: € 1,00