Funktion nicht geprüft, gebraucht, beschädigt
Mittelblond sand mahagoni
Gr M 30x22.5x14cm
Special blond sand violett
Asch perl
Mittelblond kupfer sand
Gebraucht, Verschmutzt, Elektronik funktioniert.
Mittelblond perl irisee
Hellbraun mahagoni
Gr 42. Kurzarm
Hellblond intensiv kupfer gold
Defekt für Bastler
Ca 80x140cm
60x90cm