Größe 38-39
Vollständigkeit laut Foto, gebraucht
Größe 38x36
One size
Größe nicht ersichtlich CA S
Xs/S
Größe 28x32
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Größe 33
Größe 26
Größe 40x32
Verpackung leicht beschädigt.
Verpackung beschädigt
Größe 19