Ok Living Hochschrank Viola Elegant Unvollständig. Schmaler, eleganter Schrank mit 5 Fächern. Rufpreis: € 21,00
Braun Series 7 Rasierklingen-Kassette Ersatzklinge für präzises und sanftes Rasieren. Rufpreis: € 5,00
Knitty Friends Kuscheliger Blau-gelber Vogel Plüschtier Ca 22cm Weiche, blaue und gelbe Plüschvogel, ideal für Kinder. 3 Gebote: € 4,00
John Whiskers Hyaluron-Serum 50ml Hautpflege-Serum für straffe, jugendliche Haut. Rufpreis: € 3,00
Knitty Friends Kuschelweiches Rentier-Plüschtier Ca 20cm. Weiches Stofftier in Rentierform mit grünem Pullover. 1 Gebot: € 2,00
Einweg-Nadelstreifen für Microblading Microblading Nadeln, steril verpackt, 0.25mm 1 Gebot: € 3,00
PP material Mehrzweck-Beistelltisch Beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Platzsparend, leicht, für jede Raumgestaltung. Rufpreis: € 23,00
Glimmerstick Lippen- & Augenkonturstifte Wasserfeste Konturstifte, verschiedene Farben. Rufpreis: € 5,00
Flexibler Vierfach-Aufbewahrungsbehälter Ca 60x60cm. Vielseitiger Organizer, leicht und robust. 1 Gebot: € 3,00
Alverde Naturkosmetik Make-up Set Vegan verträgliche Kosmetika für strahlendes Aussehen. Rufpreis: € 3,00
Wilson Squash Minions 2.0 JR 21 TND RKT Hochwertiger Squashschläger für Profispieler. Rufpreis: € 7,00
L'Oréal Elvital Color Glanz Purple Maske 150ml Anti-Gelbstich Pflege für blondes Haar. 1 Gebot: € 2,00
Skin Nourishing Cream 50ml Feuchtigkeitsspendende Creme für strahlende Haut./MHD 05.2022 1 Gebot: € 6,00
TuDou Nagellack-Grundierung 3x8ml Basislack für Nägel, 8ml, verbessert Haltbarkeit. Rufpreis: € 3,00
Natur Leinwanddruck - Vogelnest Ca 40x50cm Leinwanddruck eines natürlichen Vogelnestes im Wald. Rufpreis: € 3,00
Vielseitiges Lidschatten und Puder-Set Kompaktset für Gesicht und Augen, ideal unterwegs./Beschädigt Rufpreis: € 3,00
Modernes Abstraktes Schwarzes Wandbild Ca 76x50cm. Kunstvoll gestaltet, zentrale helle Strahlung. Rufpreis: € 7,00
Kosmetikprodukte und Hautpflege-Set Vielfältige Hautpflegeprodukte, inkl. Aloe-Serum./ Abgelaufen Rufpreis: € 4,00
"Nest der Ruhe Leinwandbild" Ca 76x50cm "Druck eines Vogelnests, symbolisiert Ruhe und Natur." Rufpreis: € 7,00