Gr. 40
235-300cm
Laut Foto /Beschädigt /Funktion nicht getestet
190-230cm
Laut Foto /Keine näheren Daten ersichtlich
80x120cm
Ca. 23x16cm
3/8LP.050.33E 91YOS-1
10/XL
Gr. 8
Laut Foto /Ca. 20x12cm
4Bar-150cm BNC
90x190x40cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
50x50cm
421020
WQ22-01
Verpackung beschädigt
Ca. 70cm