Laut Foto /Beschädigt /Funktion nicht getestet
Laut Foto /Keine näheren Daten ersichtlich
Größe 37 1/2
3/8LP.050.33E 91YOS-1
Größe 42 - 43
4Bar-150cm BNC
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 19x13cm