Finori Küchentisch Modern COG12/137 Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Moderner Tisch, leicht klappbar, ideal ... 1 Gebot: € 10,00
Gebol Grillhandschuh Professional One Size. Hitzebeständige Handschuhe für sicheres Grillen. 1 Gebot: € 4,00
Gebol Grillhandschuh Professional One Size. Hitzebeständige Handschuhe für sicheres Grillen. 2 Gebote: € 5,00
DeWalt Elektrischer Bohrhammer Defekt, motor steckt. Robustes Werkzeug für Bauarbeiten und Renovierung. Rufpreis: € 25,00
Nestlé BEBA Kindermilch PRE und Milchgetränk 800g MHD 08.25 Kinderernährung für Neugeborene, reich an Nährstoffen. 1 Gebot: € 10,00
Schardt Kinderbett 70x140 cm. Mit Matratze. Sicheres, robustes Bett für Kleinkinder. 1 Gebot: € 40,00
Hochschrank mit 2 Türen und Schublade Verpackung beschädigt. 30 cm breit, 185 cm hoch Rufpreis: € 20,00