Scratch Solution Reparatur-Kit Verpackung offen, vollständigkeit nicht geprüft. Entfernt Kratzer sofort, für alle Farben. 4 Gebote: € 9,00
Ferveo Gaya Teekannen-Set Verpackung beschädigt. Teekanne mit Stövchen, 2.5 Liter Fassungsvermögen Rufpreis: € 10,00
Uraqt Profi-Nagelfeilen-Set, 100/180 8stk Doppelseitige Feilen zur Nagelbearbeitung. Rufpreis: € 5,00
OLESILK 16mm Silvergrey 80x80cm Kissenbezug Luxuriöser Schlaf mit seidenweichem Kissenbezug. Rufpreis: € 10,00
Greenyp Super Rasen Turbo Nachsaat 200g Premium Rasenmischung für Garten & Freizeit. 4 Gebote: € 5,00
Rehkidz Baby-Schnuller & Beruhigungstücher-Set Set mit Schnuller und floralen Beruhigungstüchern. 1 Gebot: € 2,00
X-Protector Premium Filzgleiter, 48 Stück Schützt Parkettböden, 48 beige Filzstücke. 2 Gebote: € 3,00