Ca 140x140cm
Verpackung leicht beschädigt.
Dm 38mm, M8x100mm
Verpackung beschädigt und gebraucht
MHD 11.22, verpackung offen
Verbogen
MHD 07.2025
Einer ist beschädigt, leicht verschmutzt
Verpackung verschmutzt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft