Laut Foto, ca 52x30cm
2XL / Verschmutzt
Ca 40cm
Leicht beschädigt, Funktion nicht geprüft, ca 34 cm
Größe 39-42
Austuehbar! Keine näheren Daten ersichtlich.
30x30cm
H ca. 30cm
Ohne Dioptrie /Gebraucht /Verschmutzt
Ca 34m
Ohne Dioptrie
Funktion nicht getestet /Vollständigkeit Laut Foto
Funktion nicht getestet /Vollständigkeit Laut
XL
80 A/B
Gr 42/43