Ca 200x220cm, verschmutzt
MHD 02.2026
50 Würfel
MHD 11.26
MHD 10.2023
Ca für 100qm
Gr. L 20
MHD 17.12.2027
Ca. 11x9cm
MHD 03.2026
MHD 08.2025
MHD 05.2025
Ohne Dioptrie
MHD 22.11.24
Leicht beschädigt
Ca. 12x10cm
Dm 23cm. Keine näheren Daten ersichtlich
MHD 27.07.2026
Vollständigkeit nicht geprüft
Ca. 10,5x8,5cm