Schwarz.
Pearl rose
Sanft, sauber, hochweiß, 39 cm x 50 m.
170x240cm
Vollständigkeit laut Foto, gebraucht
Ca38x12cm
65x45cm
180x60cm
DM 80cm
Gr. 29-34. Gebraucht, laut foto.
Gr. 33-36.Gebraucht laut foto.
Gr. 34-36. Gebraucht laut Foto.
Ca 33x23x10cm,leicht beschädigt
Vollständigkeit nicht geprüft.