Laut Foto /Beschädigt /Funktion nicht getestet
Laut Foto /Keine näheren Daten ersichtlich
Ca 19x13cm
3/8LP.050.33E 91YOS-1
Größe 29x30
4Bar-150cm BNC
Größe XS/32
Gebraucht, Funktion nicht geprüft