TuDou Nagellack-Grundierung 3x8ml Basislack für Nägel, 8ml, verbessert Haltbarkeit. Rufpreis: € 3,00
Vielseitiges Lidschatten und Puder-Set Kompaktset für Gesicht und Augen, ideal unterwegs./Beschädigt Rufpreis: € 3,00
Kosmetikprodukte und Hautpflege-Set Vielfältige Hautpflegeprodukte, inkl. Aloe-Serum./ Abgelaufen Rufpreis: € 4,00
Circulation Cream Hautpflege Spray 100 ml Spray zur Förderung der Hautdurchblutung. Rufpreis: € 8,00
Yves Rocher Mûre Gourmande Handcreme 30 ml Pflegende Handcreme mit Brombeerduft, 30 ml. Rufpreis: € 3,00
Attends Slip Regular 10, 14stk Hochabsorbierende Einweg-Inkontinenzhosen, Größe XL. Rufpreis: € 6,00
Trend Team Amanda Breiter Hochschrank 1393-105-92-C1 Unvollständig. Moderner Schrank, melaminbeschichtet, 29 kg" Rufpreis: € 10,00
Ok Living Hochschrank Viola Elegant Unvollständig. Schmaler, eleganter Schrank mit 5 Fächern. Rufpreis: € 21,00
PP material Mehrzweck-Beistelltisch Beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Platzsparend, leicht, für jede Raumgestaltung. Rufpreis: € 23,00
Wilson Squash Minions 2.0 JR 21 TND RKT Hochwertiger Squashschläger für Profispieler. Rufpreis: € 7,00