Wäschepur Rote Socken mit Muster Gr. 35-38Komfortable Baumwollsocken, ideal für den Alltag. 1 Gebot: € 1,00
SumUp 3G+ Mobiles Kartenterminal Funktion nicht geprüft. Kompaktes Gerät für bargeldlose Zahlungen. 1 Gebot: € 1,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung leicht beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildspiegelung. 1 Gebot: € 1,00
5D Glass Displayschutzfolie für Iphone X, XS,11Pro oduktbeschreibung:Hochbeständiges Schutzglas für Smartphones. 1 Gebot: € 1,00
Schwarzes Textilgürtel One Size. Stylischer, verstellbarer Gürtel aus robustem Textilmaterial. 2 Gebote: € 2,00
Woyk IoT Mikro-Leitungsschutzschalter Intelligenter Schutzschalter mit IoT-Technologie. Rufpreis: € 1,00
Tork Citrus Lufterfrischer Spray 12x75ml Frischer Zitrusduft, schnell wirkendes Raumspray. 1 Gebot: € 18,00
Rote Trinkflasche mit Karabiner Verpackung leicht beschädigt. Größe nicht ersichtlich. Praktisch für unterwegs, aus Metall. 2 Gebote: € 2,00
Tork Citrus Lufterfrischer Spray 12x75ml Frischer Zitrusduft, schnell wirkendes Raumspray. Rufpreis: € 18,00
Isra Digitaler Fingerzähler SXH6136 Praktischer Zähler für Runden und Zählungen, tragbar. 1 Gebot: € 1,00