Timberland Lederstiefel Gr. 47,5 / Elegante, schwarze Lederstiefel, ideal für den Alltag. 1 Gebot: € 20,00
Massimo Dutti Herren-Loafer Gr. 39/ Verpackung beschädigt / Glänzende schwarze Loafer aus Leder mit klassischem Design. Rufpreis: € 13,00
Elnaturalista Borago Schuhe Gr. 41 / Komfortable Schuhe aus Naturleder mit Gummisohle. 1 Gebot: € 18,00
Kappa Stiefel Gr. 40 /Verpackung beschädigt / Robuste, stilvolle Stiefel mit schnürbarem Verschluss. 1 Gebot: € 8,00
Elegante Schwarze Zehensteg-Sandalen Gr. Sohleninnenlänge 24,5 cm / Bequeme Sandalen mit stilvollem Zehensteg-Design. Rufpreis: € 3,00
Elegante Schwarze Damensandalen Gr. 38 / Komfortable Sandalen, schwarzes Design mit Ziersteinen. Rufpreis: € 5,00