Roger Kent Herren-Sandalen mit Klettverschluss Gr. 42 /Verpackung beschädigt / Stilvoll & bequem, ideal für den Sommer. Rufpreis: € 16,00
Toplay Funkelnde Rosa Sneaker Gr. 38 / Glitzernde Turnschuhe in Rosa, ideal für Kinder. Rufpreis: € 11,00
Fashion Profi-Radschuhe Neongrün Gr. 42/ Verpackung beschädigt / Hochwertige Radschuhe in auffälligem Neongrün mit Klicksystem. Rufpreis: € 40,00
Damen Sommer Sandalen / Zehentrenner Gr. 41Elegante, bequeme Sandalen aus echtem Leder. Rufpreis: € 6,00
UrbanLife Robuster Wanderrucksack Großzügige Fächer, wasserabweisend, langlebiges Design. Rufpreis: € 18,00
Stradivarius Schlangenhaut-Optik Umhängetasche Ca. 20 x 13,5 cm/ Kleine Schultertasche im Schlangendesign, Kettenriemen. Rufpreis: € 6,00
Stradivarius Elegante Schwarze Kettenhandtasche Ca. 20 x 13,5 cm /Klassische Handtasche mit silberner Kettenverzierung. Rufpreis: € 6,00