Timberland Lederstiefel Gr. 47,5 / Elegante, schwarze Lederstiefel, ideal für den Alltag. Rufpreis: € 40,00
Massimo Dutti Herren-Loafer Gr. 39/ Verpackung beschädigt / Glänzende schwarze Loafer aus Leder mit klassischem Design. Rufpreis: € 26,00