Ca. 13cm
VON 24x18cm bis 16x12cm
Rahmen 50x40cm
Wandbild
Eingerahmt 32x24cm
MHD 11.25
Rahmen 33x43cm
Verpackung leicht beschädigt
Österreichische Meister
Ausflug Champions League 1998
29x21cm
Easytrade Type 520/120
Meister 2010 2011
Ca 15cm
Ausdruck eingerahmt