Jahrgang 2021
85cm
Dm ca 16.5cm
2021
Eti
Etikett verschmutzt, beschädigt
Etikett leicht verschmutzt
Ohne kabel
Vollständigkeit nicht geprüft
2022, Etikett beschädigt
2022
Eiskaffe-Braun, Verpackung beschädigt
Dm 15 cm, leicht zerkratzt
Gr. 50x50 cm.
180x200-210/5-12cm
Verpackung leicht beschädigt
50x50cm