Tork Citrus Lufterfrischer Spray 12x75ml Frischer Zitrusduft, schnell wirkendes Raumspray. Rufpreis: € 18,00
Wannenarmatur mit Handbrause Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Rufpreis: € 9,00
Eleganter Kristall-Kerzenleuchter, 3-flammig Gebraucht, Beschädigt. Vintage Kerzenhalter aus Kristallglas, goldene Details. Rufpreis: € 3,00
Multi-functional telescopic partition Verpackung leicht beschädigt, einige Teile können fehlen. Rufpreis: € 2,00
Modernes 2-Sitzer Polstersofa Gebraucht, Verschmutzt. Strapazierfähiges Sofa in dunkler Farbe. Bettfunktion. Ca 140x80cm Rufpreis: € 20,00
Eltherm ELTC-05 Frostcontrol Thermostat Elektronisches Thermostat für Frostsicherung Rufpreis: € 50,00
Glandomed Mundspülung Orange 500ml Lindernde Mundspülung, ohne Alkohol, mit Orangengeschmack./ MHD 03.2023 Rufpreis: € 2,00
Sunny by Rene Glamm Bunny Wimpern-Set Set aus künstlichen Wimpern für Volumen & Schwung.** 1 Gebot: € 2,00
Feuchtigkeitsspendende Body Milk 200ml Nährende Lotion für seidige, geschmeidige Haut. MHD 11.2022 1 Gebot: € 2,00
Tiny Sauerstoff Gesichtscreme 50ml Feuchtigkeitsspendende Creme mit Sauerstoffanreicherung/ MHD 08.2022 4 Gebote: € 5,00