MHD 05.2025
Ohne Dioptrie
MHD 22.11.24
Leicht beschädigt
Ca. 12x10cm
Dm 23cm. Keine näheren Daten ersichtlich
MHD 27.07.2026
Vollständigkeit nicht geprüft
Ca. 10,5x8,5cm
Ca 73x60cm
Cover Ivory
Cover Lily
Cover Pastel
005 Tonal Cover Base
Base Rubber
Gebraucht/ Verschmutzt / Beschädigt
Top Matt Wealth
Dioptrie nicht ersichtlich / Gebraucht
Top No Wipe
064 Spectrum
048 Spectrum
067 Spectrum
075 Spectrum
Verbogen