Fahrradreifen-Schlauch, Presta-Ventil, 48mm, langlebig
30x25x6cm
Dm 8mmx100mm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Vollständigkeit laut Fotos
Verpackung beschädigt
MHD 09.2025
Ohne Dioptrie