Geschlitzter Holz Giraffenlöffel und Gabel Handgefertigter Löffel, Giraffendesign, aus Holz. Rufpreis: € 6,00
Holzschale mit Holzspänen Ca 9x9cm Schlichte runde Schale aus Naturholz, handgearbeitet. Rufpreis: € 6,00
Moderne Rillen-Übertöpfe Ca 15.5, 11.5 cm. Doppelset, grün & rot, geriffeltes Design, stilvoll. 1 Gebot: € 4,00
Happy Shark Geschicklichkeitsspiel Englisch. Fang die Fische, ohne den Hai zu ärgern! Rufpreis: € 4,00
Vilico Winddichte Touchscreen-Handschuhe Gr. S Warme Fingerhandschuhe, ideal für Winter. Rufpreis: € 3,00
Vilico Winddichte Touchscreen-Handschuhe Gr. S Warme Fingerhandschuhe, ideal für Winter. 1 Gebot: € 3,00
Little Big room by Djeco niedliche Bambi Schneekugel Zauberhafte Schneekugel mit Bambi-Motiv, perfekt als Geschenk. 1 Gebot: € 12,00
Numatic HEPA-FLO Staubsaugerbeutel Verpackung beschädigt. 10x hochwertige Filterbeutel, verbesserte Filtration. 1 Gebot: € 7,00
Wireless Earphone Verpackung beschädigt, Vollständigkeit und Funktionalität nicht geprüft Rufpreis: € 13,00
Robuste Smartphone-Schutzhülle für Samsung S22 Ultra Stoßfest, mit rutschfester Textur, für Alltagsgebrauch. Rufpreis: € 3,00
Replacement Ersatzakku Ni-MH Tool Roomba 500 14.4V, 5000mAh, 72Wh, Ni-MH Ersatzakku Rufpreis: € 7,00