Biedermeier - Kleiderschrank Nussbaum furniert, erstes Drittel 19. Jahrhundert, Türen nachträglich mit Intarsien im Stil ... Rufpreis: € 70,00
Dreitüriger Schrank Breite 199cm, altdeutsch, Ende 19. Jahrhundert, Teile fehlen, Nussfurnier teils flächig gelöst, ... Rufpreis: € 10,00
Kleiner Vitrinen- oder Geschirrschrank Hlhe ca. 169cm, erstes Drittel 20.Jahrhundert, Mahagoni furniert, Schimmel und Gebrauchsspuren Rufpreis: € 40,00
Schreibtisch erstes Drittel 20. Jahrhundert, Wasserschaden, Schimmel, stark reparaturbedürftig Rufpreis: € 40,00
Ölgemälde auf Jute ca. 58,5 x 70 cm, gerahmt, unsigniert, 20. Jahrhundert, Pferdemotiv Rufpreis: € 50,00
Teile einer Anrichte 1920-er Jahre, Eiche schwarz gebeizt, Marmorplatte stark beschädigt, Teile lose, Vollständigkeit ... Rufpreis: € 1,00
Art Deco - Kredenz erstes Viertel 20. Jahrhundert, Mahagoni furniert, hell intarsiert, Marmorplatte, geschliffene ... Rufpreis: € 350,00
Eintüriger Wäscheschrank Spätbiedermeier, Nussbaum auf Nadelholz furniert, Sockel stark beschädigt, Schimmel Rufpreis: € 40,00
Kleiderschrank Anfang 20. Jahrhundert, Metallbeschläge, Sockel reich geziert, qualitätsvolles Möbel, Teil ... Rufpreis: € 80,00
Großer altdeutscher Garderobenschrank Breite 175cm, Türen vorhanden, stark beschädigt, repräsentatives Möbel Rufpreis: € 40,00
Hallenschrank barock Österreich, Mitteldrittel des 18. Jahrhunderts, so genannter Maria Theresien - Schrank, Nussbaum ... Rufpreis: € 3.600,00
Spätbiedermeier - Wäscheschrank Mitte 19. Jahrhundert, Nussbaum auf Nadelholz, Sockel stark beschädigt, ein Fuß fehlt Rufpreis: € 30,00
Nähmaschine Singer, auf Gusseisengestell, dieses rostig, stark reparaturbedürftig Rufpreis: € 20,00
Konvolut von 3 Nähmaschinen im abgebildeten brauchbaren Zustand, ohne Funktionsprüfung Rufpreis: € 40,00