Pewag Robuste Schneeketten für Pkw Vollständigkeit nicht geprüft. Sorgt für maximale Traktion auf Schnee. Rufpreis: € 3,00
PP material Mehrzweck-Beistelltisch Beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Platzsparend, leicht, für jede Raumgestaltung. Rufpreis: € 10,00