Ca 46x32x20cm, gebraucht
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 42x52cm, Bilderrahmen beschädigt
Gebraucht, Beschädigt
Rot/Grün
Größe UK 16
Größe 58
Gebraucht, verschmutzt, beschädigt
Gebraucht, verschmutzt
Ca. 200x119,5 cm
Größe 34Ff oder 75FF
Ca. 200x119,5/ 968237000 7-106121
Ca. 160x120/ Metall-Aufhänger-Set
Gebraucht/ Verschmutzt
Ca. 650x450x135 mm
Größe UK10
10 Stk./ Größe nicht ersichtlich
Größe 3
5 Stück
5x(70x200cm)