20mm
Jahrgang 2021
10x10cm
85cm
Dm ca 16.5cm
2021
Eti
Etikett verschmutzt, beschädigt
Etikett leicht verschmutzt
Ohne kabel
Vollständigkeit nicht geprüft
2022, Etikett beschädigt
2022
Eiskaffe-Braun, Verpackung beschädigt
Dm 15 cm, leicht zerkratzt