MHD mind bis 10.24
Funktion nicht getestet/Farben können Abweichen
Größe S/M
ETA-16/0101
2er Pack x 10 Stück x(10x10cm)/ MHD 2026
Ca.31cm
Funktion nicht getestet /Verschmutzt /Gebraucht
Beschädigt
Gebraucht /Laut Foto
Teilweise Beschädigt
Laut Foto /Keine näheren Daten ersichtlich
5 Stück /Beschädigt
Größe 62
Y225
Gebraucht,verschmutzt. Funktion nicht geprüft
Gebraucht, Funktion nicht getestet.