Innotec Power Gasket Dichtungsspray 275ml Säurefreies Dichtungsmittel für hohe Beanspruchung. 4 Gebote: € 7,00
Kompakter Tragbarer Heizlüfter YND-1200D Gebraucht. Heizt schnell und effizient Räume auf. 2 Gebote: € 2,00
Wannenarmatur mit Handbrause Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Rufpreis: € 9,00
Eleganter Kristall-Kerzenleuchter, 3-flammig Gebraucht, Beschädigt. Vintage Kerzenhalter aus Kristallglas, goldene Details. Rufpreis: € 3,00
Multi-functional telescopic partition Verpackung leicht beschädigt, einige Teile können fehlen. Rufpreis: € 2,00
Modernes 2-Sitzer Polstersofa Gebraucht, Verschmutzt. Strapazierfähiges Sofa in dunkler Farbe. Bettfunktion. Ca 140x80cm Rufpreis: € 20,00
Eltherm ELTC-05 Frostcontrol Thermostat Elektronisches Thermostat für Frostsicherung Rufpreis: € 50,00
FP PostBase Vision Frankiersystem Vollständigkeit Laut Foto /Keine näheren Daten ersichtlich Rufpreis: € 57,00